Verwendung von Cookies: Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
(» Datenschutz)
Alles klar!

Unternehmen

Ihr zuverlässiger Partner –
seit über 20 Jahren

Im Jahr 1993 begann die mittlerweile über 20-jährige Unternehmensgeschichte unseres Unternehmens. Damals noch vorwiegend als Zulieferer von Komponenten und Materialien in der Elektroindustrie tätig, hat sich Elsytech bis heute zu einem internationalen Branchen-Allrounder mit vielen namhaften Kunden und wertvollen Partnern entwickelt.

Unsere Mitarbeiter arbeiten stets mit höchster Innovation, Erfahrung und Leidenschaft. Wichtige Voraussetzung dafür ist eine vertrauensvolle Zusammenarbeit mit Partnern und Lieferanten, weshalb uns der direkte Kontakt und Austausch hier besonders am Herzen liegt. Auf diese Weise können wir zu jeder Zeit die perfekte Lösung für unsere Kunden garantieren.

Ihre Ansprechpartner

Waldemar Koch

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)2225 703 96-0
Fax: +49 (0)2225 703 96-29
E-Mail: w.koch@elsytech.de

Lena Koch

Finanzbuchhaltung & Controlling

Tel.: +49 (0)2225 703 96-22
Fax: +49 (0)2225 703 96-29
E-Mail: l.koch@elsytech.de

Dina Koch

Vertriebsleiterin

Tel.: +49 (0)2225 703 96-20
Fax: +49 (0)2225 703 96-29
E-Mail: d.koch@elsytech.de

Roman Koch

Regionalverkaufsleiter

Tel.: +49 (0)2225 703 96-24
Fax: +49 (0)2225 703 96-29
E-Mail: r.koch@elsytech.de

Natalia Schleining

Distribution

Tel.: +49 (0)2225 703 96-21
Fax: +49 (0)2225 703 96-29
E-Mail: n.schleining@elsytech.de

Ludmilla Janzen

Verkaufsassistentin

Tel.: +49 (0)2225 703 96-26
Fax: +49 (0)2225 703 96-29
E-Mail: l.janzen@elsytech.de

ELSYTECH GmbH
Auf dem Steinbüchel 8
D-53340 Meckenheim
Tel: +49 (0) 2225-703 96-0
Fax: +49 (0) 2225-703 96-29